Действия и участники после завершения исполнительного листа по со.46 п.1.3. ФЗ Об исполнительном производстве

• г. Москва

Какие действия могут быть предприняты и кем после завершения исполнительного листа по со.46 п.1.3. ФЗ Об исполнительном производстве.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

По истечении 6 месяцев исполнительный лист может быть снова (повторно) подан для исполнения судебным приставам. Срок предъявления к исполнению 3 года также возобновляется. Вы можете его "продать" - переуступить право требования за вашу цену и при наличии спроса.