На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия - как узнать номер постановления?

• г. Москва

На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. В бумаге из ГИБДД написано только, что есть запрет, наложенный судебным приставом. В ФССП мне сообщили, что на меня заведено несколько исполнительных листов разными судебными приставами и сказали, что надо узнать в ГИБДД номер постановления. А в справке о результате проверки такой информации нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращаться в ГИБДД с запросом о постановлениях. Попробуйте посмотреть на сайте госуслуги. Ру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Обратитесь к приставам и выясните кто из них наложил запрет на регистрационные действия. Далее гасите долги и тогда запрет будет снят.

Обратитесь в письменным запросом в ГИБДД о выдаче вам на руки всех постановлений, которые вынесены в отношении вас. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Кстати, в ФССП вы имеете право знакомиться со всеми исполнительными производствами, которые открыты на ваше имя. Вы имеете право требовать у пристава материалы производства, а не ждать когда получите ответ из ГИБДД. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!