Мне 82 года. Могу ли я оформить завещание всего своего имущества на свою супругу без справки из психдиспансера.

• г. Пенза

Мне 82 года. Могу ли я оформить завещание всего своего имущества на свою супругу без справки из психдиспансера.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить и без справки. Нотариус все равно визуально определяет дееспособность. Но, если потребует при оформлении, то можете сходить и взять справку.