Отказ в выдаче копии зачетки без оплаты 3-го семестра в вузе лишенном аккредитации - правомерно или нет?

• г. Ярославль

Мне не дают копию зачетки в вузе лишенном аккредитации, и просят оплатить 3 ий семестр, только тогда дадут копию или справку!?!? Это правомерно? Нужно платить?

Ответы на вопрос (3):

Нет это не правомерно, оплачивать Вы ничего не обязаны, а документы Вам обязаны вернуть. Пишите жалобу в прокуратуру. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день, уважаемая, Юлия

Если ВУЗ лишен аккредитации то пишите претензию и просите документы. Не платите ничего

Удачи вам и вашим близким!!!

Нет, это неправомерно. Отсутствие оплаты за обучение не является основанием для отказа в предоставлении требуемых вами документов.