Под какой ОКВЭД попадает продажа остатков пивной дробины от производства пива?

• г. Смоленск

Мы занимаемся производством пива. В процессе производства остается пивная дробина, хотели бы ее продавать, под какой ОКВЭД попадает продажа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дробина пивная и продукты на ее основе

Код ОКП 91 8441 / 918441 / Общероссийский классификатор продукции ОК 005-93 /

Но имейте в виду, что данный классификатор утрачивает силу с 1 января 2017 года.