Можно ли предоставить Выписку из протокола общего собрания, на основании которого я был избран председателем, в почтовом отделении?

• г. Краснодар

В почтовом отделении требуют протокол общего собрания, где меня избрали председателем. Могу ли я предоставить "Выписку" из протокола.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Выписка из протокола заверенная надлежащим образом относительно полномочий также является документов удостоверяющим такие полномочия.