Суд приостановил дело из-за неоплаты госпошлины - как действовать при подаче иска на снятие административного надзора?

• г. Кемерово

Я подала исковое заявление в суд на снятие административного надзора так как уже прошло больше половины назначенного срока суд приостановил дело так как не оплачена госпошлина что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ответ очевиден-оплатить госпошлину и отправить в суд.

Спросить
Пожаловаться

Оплатите госпошлину.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии со ст. 132 ГПК РФ к исковому заявления должен прилагаться документ об уплате госпошлины. Судья устанавливает срок устранения недостатков (уплаты госпошлины). В случае невыполнения указаний судьи, иск возвращается заявителю. Необходимо оплатить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Оплатите госпошлину, отправьте в суд для возобновления дела.

Спросить
Пожаловаться

Я освабодился из мест лишения свободы в августе 2014 года с тремя годами надзора уже прошло больше половины срока. Как написать заявление в суд о досрочном снятии надзора.

Мой земельный участок испорчен крупным предприятием, необходима судебная экспертиза по оценке ущерба. Оплачена госпошлина 400 руб., но суд приостановил исковое, мотивируя, что я должна указать сумму иска и оплатить с неё госпошлину... Как правильно сформулировать в исковом заявлении, чтоб делу дали ход, ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Текст ходотайства об отмене административного надзора после отбытия половины назначеного срока.

Сегодня состоялось заседание районного суда. Рассматривали дело о снятии административного надзора по истечении половины срока надзора. Представлены характеристики с места проживания, характеристика от участкового. Никаких нарушений порядка и жалоб относительно меня не было. Только штрафы - нарушение ПДД. Суд решил оставить административный надзор. Я хочу обжаловать решение. Каким образом и суд какой инстанции подается заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение