Как вернуть госпошлину за продажу квартиры юридическим лицом, куда обращаться спасибо!

• г. Казань

Как вернуть госпошлину за продажу квартиры юридическим лицом, куда обращаться спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно написать в налоговую заявление о возврате излишне уплаченной госпошлины, указав на какой счет вернуть и приложить оригинал платежного документа.