Мой Муж продал автомобиль без моего ведома, я против этого и хочу вернуть машину. Как это сделать?

• г. Оренбург

Мой Муж продал автомобиль без моего ведома, я против этого и хочу вернуть машину. Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Лилия, можете обратиться в суд и оспорить Договор купли-продажи, другого варианта просто нет. Как вариант, вы можете требовать половину стоимости авто.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП, он у вас на руках?

Здравствуйте!

Если автомобиль был приобретен в браке то Вы можете обратится в суд с исковым заявлением и требовать расторжения договора купли-продажи..

Доброго времени суток. Можно попробовать оспорить договор купли-продажи судебном порядке-если получится то машину вернут, также можете требовать с него 1/2 стоимости.

Здравствуйте! В судебном порядке оспаривайте сделку

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.