Как вернуть машину или получить денежную компенсацию после того, как бывший муж оформил продажу машины без моего согласия?

• г. Казань

Мой бывший муж после развода. Машина оформлена на меня. Бывший муж был вписан в страховку. Доверенности от меня нет. Сдал машину в ломбард без моего ведома. Ломбард продал машину третьему лицу. Как вернуть машину или денежную компенсацию за машину. И с кого требовать?

Ответы на вопрос (2):

Либо расторгать договор купли продажи,либо требовать половину стоимости у мужа/ломбарда.

Признать сделку недействительной в судебном порядке. Имущество то при бракоразводном процессе делили? В любом случае обращайтесь очно с документами, думаю сможем Вам помочь