Диагноз варикоза нижних конечностей 2 степени - основание для не допуска к работе грузчиком при периодическом медосмотре?

• г. Каменск-Уральский

При прохождение периодического медосмотра диагноз варикоз нижних конечностей 2 степени, имеют ли право не допускать к работе? (работа грузчиком)

Ответы на вопрос (1):

имеют ли право не допускать к работе? (работа грузчиком)

Здравствуйте! Имеют право, решение о допуске принимает комиссия на основании медицинских показаний.