Какие документы необходимы при продаже земельного участка по генеральной доверенности от собственника участка.

• г. Москва

Какие документы необходимы при продаже земельного участка по генеральной доверенности от собственника участка.

Ответы на вопрос (3):

Какие документы необходимы при продаже земельного участка по генеральной доверенности от собственника участка
ДКП и документы на собственность, госпошлина.

При продаже земельного участка по генеральной доверенности Необходимы документы о праве собственности, паспорт и госпошлину заплатить.

Доброго времени суток!

Необходимы такие же документы, что и при продаже собственником, только плюс еще доверенность.

Удачи Вам и всех благ!