В протоколе рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок пропущена причина отклонения одной заявки - объяснение находится в аудиозаписи

• г. Ростов-на-Дону

В протоколе рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок по ошибке не указана причина отклонения одной заявки. Не подскажете, что можно написать в пояснительной в фас в качестве причины неуказания? На аудиозаписи причина озвучена.

Ответы на вопрос (1):

Не подскажете, что можно написать в пояснительной в фас в качестве причины неуказания? Для начала хотелось бы видеть протокол и знать причину.