Как поступить, если ребенок хочет бросить музыкальную школу на 4 году учебы и требуют большую денежную сумму? Правдивая информация или обман?

• г. Чебоксары

Ребёнок хочет уйти из музыкальной школы на 4 году учебы из 5. просят заплатить большую сумму 50-100 тыс. что делать? Врут ли они или нет?

Ответы на вопрос (4):

Таких сумм не может быть. Платить вас не могут заставить. Выясните основания по которым просят оплату. Спросите какой у Вас будет договор для оплаты. И все станет понятно.

Добрый день! Не очень понятно за что должны заплатить. Ну хочет ребенок уйти из музыкальной школы, пусть уходит, а платить за что?

Конечно врут, очень напоминает какое то мошенничество, за что такие деньги платить, если он не учиться полностью то и получить соответствующие документы не может и все.

Доброго времени суток. У вас с учебным заведением заключен договор, изучите внимательно его и сделайте выводы и праве их требования. Удачи вам.