Возможно ли подключение газа в 2-этажный деревянный дом с высоким уровнем ветхости?

• г. Якутск

Могут ли провести газ в 2-х этажный многоквартирный, деревянный дом ветхостью 70% ? в доме нет водопровода, печное отопление.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли провести газ в 2-х этажный многоквартирный, деревянный дом ветхостью 70% ? в доме нет водопровода, печное отопление.

Борис,

заключение о возможности подведения к дому определяют уполномоченные на то специалисты надлежащего профиля.