Оформление заказ-наряда при нерегулярных перевозках пассажиров - нужно ли, если есть договор фрахтования?

• г. Ярославль

Надо ли оформлять заказ-наряд если между фрахтовщиком и фрахтователем заключен договор фрахтования пассажиров. Перевозки нерегулярные, по заявкам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договор фрахтования не настолько важен при проверках. Проверяющие будут спрашивать именно заказ-наряд. Поэтому во имя своего спокойствия его следует оформить.