С какого момента начинает действовать судебное решение об уменьшении алиментов: с момента вынесения или с момента обращения в суд?

• г. Брянск

С какого момента начинает действовать судебное решение об уменьшении алиментов: с момента вынесения или с момента обращения в суд?

Ответы на вопрос (1):

С какого момента начинает действовать судебное решение об уменьшении алиментов: с момента вынесения или с момента обращения в суд?

С момента вступления судебного решения в законную силу.