Изменится ли размер пенсии при переводе пенсионного дела в Москву, если я проживаю там уже два года?

• г. Липецк

Мне 60 лет. Пенсию начислили по месту проживания в Г. Липецк. Два года живу в Москве с постоянной пропиской. Изменится ли моя пенсия при переводе пенсионного дела в Москву. Сейчас получаю по карточке из Липецка. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да скорее всего изменится в большую сторону, вам стоит обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда за разъяснениями.