Вправе ли мне отказаться с 0.25 ставки совместительства по собственному желанию?

• г. Ханты-Мансийск

Вправе ли мне отказаться с 0.25 ставки совместительства по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет, НЕ АРГУМЕНТИРОВАННО отказаться с 0.25 ставки совместительства по собственному желанию, вам не может работодатель.

Совместитель должен написать заявление об увольнении; работодатель должен подготовить приказ по предприятию; совместитель обязан отработать положенные ему две недели и уволиться. И никто его не имеет права задеоживать на работе.