Проблемы выплаты страховки - заемщику не выплачивается сумма наследникам

• г. Екатеринбург

Нужна консультация Сумма кредита 55 тыс у заемщика кредит был застрахован остаток по кредиту 15 тыс. Страховая погасила остаток по кредиту а выплаченная сумма наследникам не выплачивается заемщик у мер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ответа на этот вопрос, нужно проанализировать и кредитный, и страховой договоры. Вполне возможно, что все законно.