Как сделать правильное уточнение к исковому заявлению об определении правового статуса жилого помещения в разряде специализированного?

• г. Ростов-на-Дону

Посоветуйте, как правильно сделать уточнение к поданному исковому заявления об определении правового статуса жилого помещения (отнесения в разряд специализированного). В удовлетворении исковых требований судом первой инстанции и апелляционной инстанции отказано, с формулировкой, как выбран неверный способ защиты нарушенного права. Возможно необходимо было сразу указать, исковое заявление об определении правового статуса жилого помещения (отнесения в разряд специализированного) для определения порядка пользования (проживания) жилым помещением.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!!! В суд можно подать исковое заявление с другими требованиями, по аналогичным требованием подавать исковое заявление нельзя откажут. Если нужна надежная юридическая помощь по составлению искового заявление обращайтесь по номеру телефона 89773046470 или по электронной почте arpois2014@yandex.ru

Здравствуйте! Хотелось бы видеть ваше исковое заявление и определение суда не видя данных документов тут вам ни кто ответ не даст.

Вам нужно подавать не уточнение, а новое исковое заявление, поскольку вам отказали в иске. Если есть спор относительно порядка пользования, то и иск будет называться "об определении порядка пользования". А статус суд не определяет, поскольку это определяется только соответствующими документами.