Перевод денег по ошибке - Как вернуть деньги и уладить ситуацию при аресте счета?

• г. Ярославль

Человек перевел мне деньги по ошибке, т.к. у него были мои данные, давала в свое время для отдачи долга, и сейчас он перевел мне по ошибке 23 тысячи, на след. День он спросил меня эти деньги, чтоб я вернула, но я не смогла, т.к., при проверки карты узнала что счет арестован, тот кто перевел, обратился в банк на следующий день после перевода, чтоб отменил транзакцию, но банк отказал, т.к. перевел деньги приставам. . Что мне делать... человек требует с меня деньги, мне не отдать, т.к. я их не увиидела... Куда обращаться и вернет ли их пристав? P/S. Так же арест пристав снял, т.к. этот счет у меня для детских пособий, но снял уже поздно.

Ответы на вопрос (2):

Куда обращаться и вернет ли их пристав??? P/S. Так же арест пристав снял, т.к. этот счет у меня для детских пособий, но снял уже поздно.

Арест снят приставы обязаны вернуть деньги на счет. Остальное проблемы взаимоотношений клиента с банком.

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление судебным приставам по данному поводу, что человек по ошибке перевел денежные средства. Напишите ваши требования по данному поводу в произвольной форме.