Возможность получения бесплатной амбулаторной помощи в Благовещенске, Амурской области при отсутствии прописки, но наличии полиса ОМС из города Биробиджана

• г. Владивосток

Имею ли я право на оказание бесплатной амбулаторной помощи в городе Благовещенск, Амурской области не имея прописки в данном городе, но имея на руках полис ОМС выданный в ЕАО г.Биробиджан. (прописан там же)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имея прописки вы имеете полное право на оказание Вам бесплатной амбулаторной помощи в городе Благовещенск.