Могу ли я подать на жену о разделе кредита взятого в браке. Она сидит дома и получает элементы.

• г. Омутнинск

Могу ли я подать на жену о разделе кредита взятого в браке. Она сидит дома и получает элементы.

Ответы на вопрос (2):

Если деньги были потрачены на общие нужды семьи, то вы имеете право обратиться в суд с соответствующи исковым заявлением.

Могу ли я подать на жену о разделе кредита взятого в браке. Она сидит дома и получает элементы.

Здравствуйте! Кредит можно разделить только если он взят на нужды семьи. А жена, наверное, детей воспитывает и алименты-это деньги для детей, а не для погашения кредита.