Как составить жалобу на некорректное постановление о моей виновности в ДТП без видеозаписей

• г. Москва

Как можно защитить себя, составив жалобу на некорректное постановление, в котором признали меня виновником.

Двигался в левом ряду, при повороте налево получил удар в левое заднее колесо от чего машину развернуло, у ударившей меня машины повреждения с правой стороны. Виновным себя не считаю. На чем строить доказательную базу, если нет видео регистраторов и камер, куда подавать жалобу. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Жалобу необходимо подавать в суд. За составлением мотивированной жалобы Вам лучше обратиться к специалисту.

В суд, нужно обжаловать постановление, а изначально на беседе в ГИБДД. Советую Вам нанять адвоката, куча юридических тонкостей и подводных камней, каждый должен заниматься своим делом!

Алексей, добрый вечер. Постановление нужно обжаловать в судебном порядке. В зависимости от того, какое нарушение ПДД Вам вменяется, нужно определять тактику в суде. В качестве доказательства возможно использовать результат автотехнической экспертизы.