В полисе ОСАГО неверно указали год рождения. Что делать?

• г. Архангельск

В полисе осаго неверно указали год рождения. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Я вас советую обратится в вашу строховую компанию, для внесения изменений... в ином случае полис может быть признан недействительным.

Здравствуйте, Евгений!

Вам следует обратиться в страховую компанию и просить внести изменения в полис ОСАГО.. ничего страшного в данной ошибке нет..

Если другие данные указаны верно, то ничего страшного в этом нет. В целом такой полис является действительным и оснований для беспокойства нет.