Есть медаль за строительство БАМА 1984 года. Есть льгота в 2016 году, мне 56 лет.

• г. Казань

Есть медаль за строительство БАМА 1984 года. Есть льгота в 2016 году, мне 56 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.