Как помочь ребенку, который часто страдает от обид в детском саду?

• г. Салехард

Мой ребенок часто жалуется что его обижают в детском саду как дети так и воспитатели, спросив у воспитателя кто его обижает она говорит то что это ко всем лезит, и обижает! И к тому он один ребенок в группе, который почти не разгоывриваеНо я знаю своего ребёнка он не кого просто так никого не обидет! Что я могу сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

А что Вы хотите делать?

Возможно Ваш ребенок дома такой, каким Вы его знаете, а в садике другой.

Посетите психолога. Переведитесь в другую группу.

Решите сами проблему. Это не юридический вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!