Опыт займа в быстроденьги - постоянные звонки и угрозы, что делать?

• г. Казань

Брала займ в быстроденьги.

Получилась такая ситуация что уже с 10 ноября просрочка.

Звонили сегодня 5 раз.

Что только не говорили.

Все разговоры я записала.

Угрожать не угрожают. Но пугают что отправят письмо на работу. Что меня уволят там.

Звонят подругам. Даже сестре парня позвонили. Не знаю как быть с ними.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Предложите обратиться в суд для взыскания с вас суммы долга и пени, жалобу на действия мфо можете направит в ЦФ РФ, на сайте есть интернет-приемная или по почте.