Как подать регрессный иск в суд после выплаты кредита как поручитель - необходимые документы и место сбора

• г. Пермь

Я по суду как поручитель выплатил кредит, первы

й платеж через приставрв, остальное через коллекторов. Чтобы подать регрессный иск какие документы нужно собрать и где.

Ответы на вопрос (1):

Я по суду как поручитель выплатил кредит, первы

й платеж через приставрв, остальное через коллекторов. Чтобы подать регрессный иск какие документы нужно собрать и где.-Все подтверждающие документы понадобятся.