Обязанность по замене плиты при прохождении проверок газового оборудования - квартиросъемщик или хозяин квартиры?

• г. Нижний Новгород

Проходят проверки мчс газового оборудования. Я снимаю квартиру и мне сказали поменять плиту. В данном случае кто должен менять, я квартиросьемщик или хозяин квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Проходят проверки мчс газового оборудования. Я снимаю квартиру и мне сказали поменять плиту. В данном случае кто должен менять, я квартиросьемщик или хозяин квартиры?
Это должен делать собственник.