Возможность стать завучом без высшего образования - ускоренные курсы в институте усовершенствования учителей

• г. Кемерово

Я работаю учителем в школе. Директор предлагает мне ставку завуча по воспитательной работе, но у меня нет высшего образования. Могу ли я пройти какие-либо ускоренные курсы в институте усовершенствования учителей и принять предложение директора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом не к нам, а в Департамент образования надо обращаться. Директор, что сам не знает? Требования с Нового года - высшее профильное образование. Вам надо поступать в педагогический ВУЗ.