Сестра оказывается в трудной ситуации с бывшим мужем - манипуляции, насилие и отсутствие алиментов

• г. Пермь

Пишу не про себя, а про сестру. Мою сестру не оставляет в покое бывший муж. Есть общий ребенок. Но дело в том что, он официально не работает и поэтому не плотит элементы. Просит вернуться к нему, но сестра не хочет возвращаться к нему, потому что когда они жили вместе, то он её избивал и к тому же, не работал сидел у неё на шее. Он всячески хочет манипулировать сестрой с помощью ребенка. Она обращалась в полицию с побоями и в суд, ничего не вышло. Она даже придумывает переехать в другой город, но он ей ясно дал понять, что он её в покое не оставит. Помогите пожалуйста! Прошу Вас!

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время сестре нужно подать на лишение родительских прав и тогда с ребенком он не сможет видеться и манипулировать им. Удачи Вам.

Извиние, а чем мы можем помочь? Встать грудью между Вашей сестрой и ее мужем? То, что Вы пишите что полиция и суд не помогли, извините, я не верю... Пришел пьяный - вызвали полицию, зафиксировали, поднимает руку - вызвали полицию, зафиксировали - при невозможности совместного проживания - съехали на съемную квартиру, подали на развод, ограничили право отца на свидания ребенка (факты вызова полиции помогут), делим совместно нажитое имущество и подаем на алименты... ничего сложного.