Могут ли органы опеки разрешить снять деньги ребенку 14 лет со своего счета для поездки за рубеж на отдых и лечение?

• г. Уфа

Могут ли органы опеки разрешить снять деньги ребенку 14 лет со своего счета для поездки за рубеж на отдых и лечение?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к органам опеки. На практике-вам разрешат если будут показания к лечению подтверждённые медицинскими документами.