Хочу использовать мат. капитал через банк. Только на сумму капитала. Но у меня плохая кредитная история. Может ли отказать банк?

• г. Энгельс

Хочу использовать мат. капитал серез банк. Только на сумму капитала. Но у менч плохая кредитная история. Может ли отказать банк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана!

Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратиться в банки.. можете отправить заявки на получение кредита на оф сайтах банков. Возможно дадут кредит..

Добрый день!!! Вполне может, одобрять займ или отказывать - право, но не обязанность банка

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!