Как изменился общий трудовой стаж для получения звания Ветеран труда в Республике Коми с 01 июля 2016 г. ?

• г. Сыктывкар

Как изменился общий трудовой стаж для получения звания Ветеран труда в Республике Коми с 01 июля 2016 г. ?

Ответы на вопрос (2):

Как изменился общий трудовой стаж для получения звания Ветеран труда в Республике Коми с 01 июля 2016 г. ?
35 для женщин и 40 для мужчин. Как и было.

Здравствуйте! За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.