Закончился срок лишения прав, но права не получал. Что будет если остановят ГИБДД?

• г. Улан-Удэ

Закончился срок лишения прав, но права не получал. Что будет если остановят ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Штраф от 5 до 15 т.р.

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Закончился срок лишения прав, но права не получал. Что будет если остановят ГИБДД?

Штраф от 5 до 15 т.р. и запрет на дальнейшее движение.