Как аннулировать лицензию на такси, если не работал и не получал ее на руки?

• г. Санкт-Петербург

Оформил лицензию такси, но не работал в такси и даже не получал на руки лицензию. Хочу аннулировать лицензию. Как это сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в орган, выдавший лицензию. Обычно в положении о лицензировании предусматривается, что в случае невостребования лицензии она прекращается. Но надо уточнить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.