По данной статье в какой суд направят дело? Если был судим по статья 158 часть 2 п.а эта судимость погашена.

• г. Псков

По данной статье в какой суд направят дело? Если был судим по статья 158 часть 2 п.а эта судимось погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

По данной статье в какой суд направят дело? Если был судим по статья 158 часть 2 п.а эта судимось погашена
.статья 158 часть 1 УК РФ-относится к подсудности мировых судей, если Вы дали полную и достоверную информацию.

Здравствуйте! Уголовное дело будет направлено в мировой суд. Если по предыдущему делу судимость погашена, то по ходатайству потерпевшего дело может быть прекращено за примирением сторон.

Здравствуйте! В районный суд в данном случае отправляют ваше дело.