Проблема с отключением газа - Незаконное проживание жены умершего владельца дома

• г. Ставрополь

Здравсвуйте такая ситуация пришли отрезали газ и сказали что домовладение не оформленно на нас а старый хозяин умер его жена там прописана 47 лет но живёт у сына долгов нет законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что жена и вмешалась в этот вопрос

пишите претензию, что лишили услуги - незаконно, вы за нее платите

далее - в суд. оспаривайте отказ в подключении.