Суд выносит решение о взыскании задолженности по ЖКУ управляющей компании с собственников долевой собственности.

• г. Жуковский

Судья вынесла решение о взыскании задолженности по ЖКУ управляющей компании с собственников квартиры в солидарном порядке, при условии, что квартира находится в долевой собственности (2/3 у матери и 1/3 у сына)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Законно, поскольку лицевые счета не разделены.