Как получить справки о стаже работы и заработной плате за периоды работы в компаниях - Коласские електросети, Старооскольский цементный завод и работе в Болгарии?

• г. Плевен

Как могу получить справки о стаже работе и начисленной заработной плате за периоды работы:

Коьласские електросети с 19.02.1979 по 19.07.1979 г.г.

С 26.111979 по 02.01.1980 гг.

Старооскольский цементный завод с 15.04.1980 по 23.03.1983 г.г.

Жуву в Болгарии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно или обратиться в данные организации с запросом или в архив, по месту ту нахождения организации. Удачи вам.

Нужно делать запросы в архив, если предприятия уже не существует. Лучше всего поручить это дело адвокату в России, чтобы сделал адвокатский запрос. И доверенность для этого адвокату не нужна.