Можно ли оформить российскому пенсионеру 76 лет после операции АКШ на сердце.

• г. Москва

Можно ли оформить российскому пенсионеру 76 лет после операции АКШ на сердце.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нуждаемость в МСЭ определяется лечащим врачом. Есть ли у него показания для инвалидности - юристы не определяют из-за отсутствия специальных познаний.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Александр, за этим Вам надо обращаться в медико-социальную экспертизу.

Такие вопросы решаются врачами, а не юристами, с учетом состояния этого человека.