Могу ли работать воспитателем учась на 5 курсе университета, заочно. Имею средне специальное образование медицинское.

• г. Брянск

Могу ли работать воспитателем учась на 5 курсе университета, заочно. Имею средне специальное образование медицинское.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не можете, к сожалению, поскольку согласно новым профессиональным стандартам, которые вступают в силу с нового года необходимо либо среднее специальное, либо высшее профессиональное образование.