До группы получал ЕДВ как афганец Сейчас стал инвалидом 3 группы получаю минимальную пенсию и в её включили и ЕДВ законно?

• г. Кострома

До группы получал ЕДВ как афганец Сейчас стал инвалидом 3 группы получаю минимальную пенсию и в её включили и ЕДВ законно?

Ответы на вопрос (1):

До группы получал ЕДВ как афганец Сейчас стал инвалидом 3 группы получаю минимальную пенсию и в её включили и ЕДВ законно? Запросите в пф рф расчет вашей пенсии по инвалидности и проверьте правильность расчета на пенсию вы пишите заявление едв заявление отдельно но получаете в одимн день в целом общей суммой.