Куда должны придти налоги, по месту постоянной прописки или по месту временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Куда должны придти налоги, по месту постоянной прописки или по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Налоговое уведомление приходит по адресу, где зарегистрированы объекты недвижимости. Если речь идет о нежилых объектах, то пришлют по месту жительства, а это место постоянной прописки.