Сколько должны приставы начислять алименты если человек не работает? Пермский край.

• г. Москва

Сколько должны приставы начислять элименты если человек не работает? Пермский край.

Ответы на вопрос (1):

Сколько должны приставы начислять элименты если человек не работает? Пермский край.

Добрый день! Если гражданин не работает, то алименты пристав исчисляет из среднего заработка по региону с учетом отрасли. Спасибо за вопрос.