Формирование протокола о продлении полномочий председателя правления ГСК в соответствии со статьей 67.1 ГК РФ

• г. Нижний Новгород

ГСК. Направили в банк протокол о продлении полномочий председателя правления ГСК. Банк не принял его ссылаясь на ст. 67.1 ГК РФ. Подскажите пожалуйста как правильно оформить данный протокол.

Ответы на вопрос (2):

Оформление документов, услуга платная можете обратиться в личное сообщение и по договоренности с любым юристам вам могут составить его.

Добрый день, протокол можете или сами составить в Произвольной форме, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.