Правомерность действий судебных приставов при наложении ареста на счета и снятии денежных средств в связи с задолженностью по ЖКХ

• г. Нальчик

На основании судебного решения (задолженность по ЖКХ) судебные приставы наложили арест на счета, сняли с карточки все денежные средства. С момента принятия судебного решения я оплачивала помимо того, что было вынесено судом. Скажите, имеют ли право судприставы снимать все денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

С зарплаты максимум могут снимать 50%. Если это были не зарплатные средства, то могли и полностью всю сумму снять со счета. Всего доброго!