Правила прибывания в Крыму жителя днр.

• г. Уфа

Сколько времени можно еазодится жиделю ДНР на территории Крыма, есть ли ограничения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Житель ДНР является иностранным гражданином (гражданином Украины), поэтому находиться на территории России можно по миграционной карте можно не более 90 дней, посел его придется выехать и въехать повторно можно не раньше чем через три месяца.